Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Jánošíkova Valaška Pension & Restaurant» расположен в Терхова. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гора Гевонт, Горнолыжный курорт на горе Губалувка и Теле-и радиомачта.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: спа-центр.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Стойка регистрации
В номерах
Номера для некурящих
Телевизор
Душ
Постельное белье
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Фен (по запросу)
Питание
Бар
Завтрак
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Красота и здоровье
Спа-центр
оплачивается отдельно
Дети
Детские кроватки/люльки
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В случае заезда после 22:00, необходимо предупредить отель и при заезде доплатить по 10.00 EUR за каждые 30 минут ожидания отелем гостя после 22:00.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru