от 6 819 ₽










Очень хорошо
175 отзывовОтель состоит из 11 корпусов, каждый корпус имеет соответствующую букву алфавита. В корпусе "А" - рецепция, ресторан и номера. Мы жили в корпусе "В". Ездили отдыхать с друзьями, бронировали апартаменты с одной спальней на 4-х и номер-студио на 3-х на шесть ночей. Заселили нас на час раньше, т.е. в 13:00, за что огромное спасибо персоналу. Номера были на втором этаже и рядом, дети бегали, друг к другу в гости;))). В корпусе есть лифт и бесплатная парковка возле корпуса. Если не было места, то возле корпуса «С», есть огромная парковка, на машин 50 наверное, проблем не было, где поставить машину. На этапе бронирования сняло всю суму сразу, но по приезду с нас потребовали еще уплатить какой-то туристический сбор: с апартаментов – 14 евро, с номер-студио – 9 евро. Персонал разговаривает на словацком, польском, немецком и английском языках. В номере, был комплимент от отеля: шампанское, наверное в канун Нового Года, чай пакетированный, три стикера растворимого кофе и поздравительная открытка. Готовили еду сами, продукты покупали в Попраде. Апартаменты, включали в себя: - спальню: двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф, балкон. - совмещенную комнату с кухней и коридором, балконом: два раскладных дивана, кухонный уголок, журнальный стол, и обеденный стол со стульями, TV, без единого украинского и русского канала. - кухонный уголок: электроплита на две конфорки, электрочайник, микроволновка и духовка, холодильник, вытяжка. Было моющее средство, губка для посуды, кухонное полотенце, полный комплект посуды на 4-х, ножи, вилки, две кастрюли и сковородка, соль. Санузел – ванна, очень не удобная, лучше была бы душкабина, умывальник, унитаз. Еще была отдельная комната – гардероб. Номер-студио, включал в себя: - совмещенную комнату с кухней и коридором, балконом: двуспальная кровать и один раскладной диван, кухонный уголок, и обеденный стол со стульями, TV. - санузел - душкабина, умывальник, унитаз. Убирали номер – раз в два дня, мусор выносили каждый день. Полотенца меняли раз в три дня, даже мокрое грязное полотенце, которое лежало на полу – не поменяли, оно ждало своей очереди. Мыльные принадлежности не пополняли, зато туалетную бумага ложили каждому по рулону в сутки:))) Как в апартаментах, так и в номере-студио выходили окнами на Высокие Татры. Дизайн номеров – современный. Отель новый и еще не убитый, как в основная масса отелей в Словакии. Минус не было сейфа и кондиционера. В номерах было жарко, реально жарко, одевались на коридоре. Wi-Fi – сигнал был переменный, перегрузка Wi-Fi была в вечернее и утреннее время. Кататься ездили на лыжах в основном в Ждяр, удивил, развивается, построили еще одну зону катания. Штребске плесо – как был 10 лет назад, таким и остался, никакой модернизации. Один день ездили в Польшу, прям у границы есть огромный горнолыжный комплекс, плохо что о нем узнали только в последний день.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Termalna 38, Велка Ломница
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Tatragolf Mountain Resort» находится в Велка Ломнице. Этот курорт располагается неподалёку от центра города. Рядом с курортом — Горнолыжный подъемник Носаль, Большой трамплин и Гора Гевонт.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, немецком, польском и русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Обратите внимание, что гараж не предназначен для размещения автомобилей высотой более 190 см. С гостей взимается местный налог в размере 0,50 EUR с человека за ночь. Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 175 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.