от 13 122 ₽
Превосходно
7 отзывовостались самые приятные воспоминания от пребывания в апартаментах Zorc и об их гостеприимных хозяевах-Никице и Андрее. Мы чувствовали себя, как в гостях у близких друзей. совершенно домашняя атмосфера, нас угощали великолепным местным вином и разными "вкусностями", Никица - отменная кулинарка! апартаменты удобные и с отличным видом с балкона.месторасположение удачное - не далеко от всех интересных природных и исторических мест Словении (это очень "компактная" страна, полная очарования).Воздух, тишина, комфорт- что еще желать? в "гостевой" книге мы прочли отзывы гостей со всего Света- из Израиля, из Китая, Малайзии, Италии и других стран. И у всех только приятные впечатления от пребывания в этих апартаментах. Мы уже мечтаем вернуться в Словению, в Бохиньску Бистрицу, к Никице и Андрею! ,
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Savska cesta 16, Bohinjska Bistrica, 4264 Bohinj, Slovenia, Богиньска Быстрица
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartments Zorč» находятся в Богиньска Быстрице. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Замок Финкенштайн, Фаакер-Зе и Термы Каринтии.
В апартаментах
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и русском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 7 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.