от 14 049 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Predgriže 39, 5274 Lome, Slovenia, Идрия
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Awesome country home HoLiDay» находятся в Идрии. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Люблянский зоопарк, Замок Тиволи и Национальный музей Словении.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.