Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Hrvatini 219b Ankaran, Копер
Стадион Нерео Рокко5 км
Ярмарка Триеста6,7 км
Базилика Палеокристина6,8 км
Замок Святого праведника7,4 км
Кафедральный собор Святого праведника7,4 км
Триумфальная арка Риккардо7,5 км
Музей Револтелла7,5 км
Римский Театр7,7 км
Муниципальный дворец7,8 км
Площадь Единства7,8 км
Аэропорт Портороз17,3 км
Аэропорт Триест35 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Venice» располагается в Копере. Эта вилла находится в 5 км от центра города. Рядом с виллой — Стадион Нерео Рокко, Ярмарка Триеста и Базилика Палеокристина.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru