Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Lastnic 76, Подчетртек
Медведьград36,4 км
Кладбище Мирогой41,4 км
Городской музей Загреба42,1 км
Церковь Св. Марка42,3 км
Музей наивного искусства42,3 км
Башня Lotrscak42,3 км
Музей разбитых сердец42,3 км
Универсистет Загреба42,5 км
Музей Мимара42,5 км
Музей искусства и ремесел42,5 км
Аэропорт Марибор Эдвард Русьян44,9 км
Международный аэропорт Загреб53,6 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Log Cabin Native» расположен в Подчетртеке. Этот коттедж находится в 8 км от центра города. Рядом с коттеджем — Медведьград, Кладбище Мирогой и Городской музей Загреба.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в коттедже: сауна. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Спа-услуги
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Терраса
Мебель на улице
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru