от 28 163 ₽





















Отлично
101 отзывОтдыхали в апартаментах в августе 12 дней семьей 2 взрослых и ребенок 1,7 г. Остались очень довольны выбором апартаментов. Расположение очень удачное: очень рядом 2 супермаркета, автобусная остановка (удобно при поездке в Пиран), близкий выезда на трассу (не надо ехать через Порторож), до начала пляжа пешком 10 минут, если пройти дольше (мин 20) - бич клаб Медуза и песочный пляж. Апартаменты большие, просторные комнаты. Кухонная зона маленькая, но в принципе все нужное есть. Холодильник маленький (может быть проблемой для тех кто много готовит). Немного неудобный матрас и подушки. На все просьбы администрация очень быстро реагировала. Парковка прям у дома (можно и в гараже и на улице). Приятный балкончик. Прям через забор от апартаментов большой кэмпинг, в целом не мешает, но пару раз играла громко музыка и по сути с этим ничего сделать нельзя. Мне в номере очень не хватало кофемашины. Уборка ежедневная: вынос мусора и замена полотенец. Но пыль особо в комнате никто вытирал, под кроватью слой пылищи огромный (к вопросу об уборке перел приездом гостей). Но на открытых поверхностях в целом все нормально.Когда мы отдыхали, на ремонт был закрыт бассейн, который находится на территории Марины. Но гостям можно было бесплатно посещать аквапарк в городе Копер (20 мин на машине). В целом, мы довольны выбором и с удовольствием бы остановились еще раз.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cesta Solinarjev 8, 6320 Portorož, Slovenia, Портороз
Расположение
Четырехзвездочный отель-резиденция Marina расположен в городе Портороз недалеко от пляжа. Аэропорт города находится на расстоянии 3,7 км от резиденции. Остановившись в этом отеле, вы сможете посетить Кафедральный собор в Копере.
В отеле
Четырехзвездочный отель-резиденция Marina является идеальным местом для отдыха. К вашим услугам ресторан и бар. Можно отдохнуть у открытого бассейна, посетить спа-ванну и фитнес-центр. В местах общего пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Для развлечения гостей имеется казино. В спортивном центре, расположенном неподалеку, можно насладиться теннисом, мини-гольфом и другими видами спорта. Доступна бесплатная автостоянка.
Описание номеров
Отель-резиденция Marina предлагает остановиться в одном из 70 номеров с балконом. В каждом номере есть кондиционер и телевизор. В номере есть кухня с холодильником и чайником. В ванной комнате вы можете найти фен. В номерах отеля курение запрещено.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Пожалуйста, обратите внимание, что посещение джакузи предлагается за дополнительную плату и по предварительному резервированию. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 101 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.