от 13 449 ₽


Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mokraška vas 15, 5280 Idrija, Slovenia, Идрия
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartment Sever» находятся в Идрии. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Люблянский зоопарк, Замок Тиволи и Национальный музей Словении.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.