от 8 565 ₽



Превосходно
185 отзывовНесмотря на одно из самых дешевых предложений в городе, гостевой дом оказался на очень высоком уровне, и на мой взгляд, лучшего варианта для остановки в Кейптауне и быть не может. Тихое и безопасное место (немаловажно в Кейптауне), на машине до города 10 минут, на общественном транспорте не ездили, но думаю близко к этому, остановка в 3х минутах ходьбы. Обслуживание, чистота, вид из окон, все очень здорово, никак не ожидали. Не могу сказать про все номера, но мы жили в двух, и оба оказались на редкость просторными и комфортными. Есть 2 бассейна на территории. Отличный завтрак. Оценка 10 из 10 по всем пунктам.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Милнертон, 6 Cotswold Drive, Кейптаун
Расположение
Четырехзвездочный отель Cotswold House находится на побережье Кейптауна, в 4 минутах ходьбы от городского пляжа. Расстояние от парка Эмералд Уэй составляет 5 км, а поездка от международного аэропорта Кейптаун займет 20 минут.
В отеле
В светлой столовой отеля Cotswold House каждое утро для гостей сервируется бесплатный континентальный завтрак. В течение всего дня в баре можно выпить охлаждающие коктейли или кофе. На территории отеля имеется открытый бассейн, где гости смогут позагорать или охладиться в жаркую погоду. Гостям предлагается площадка для приготовления барбекю, откуда открывается панорамный вид на Слоновую гору или море.
При необходимости воспользуйтесь прачечной или услугами по глажению одежды. В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный WI-FI. Также в распоряжении гостей бесплатная частная парковка, факс и копировальное устройство.
Описание номеров
Отель Georgetown Suites предлагает размещение в 18 комфортабельных номерах с большими окнами. Стандартная комплектация включает письменный стол, диван, телевизор и удобства для приготовления чая и кофе. Все номера оборудованы ванной комнатой, а в некоторых вы найдете вентилятор.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Национальный рейтинг Полезная информация
Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 185 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.