от 35 165 ₽






























Отлично
1712 отзывовВражаючий шармом готель! Номери розташовані по периметру заквітчаного патіо, на рецепції компліментарний лимонад і какао, а ще дуже сподобалась косметика у ванній. З мінусів-недостатня світлоізоляція номера вночі, через щелину під дверима потрапляє забагато світла.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Си-Пойнт, 221 Beach Road, Кейптаун
Расположение
Четырехзвездочный отель Winchester Mansions расположен на берегу Атлантического океана, на набережной Си-Пойнт. До центра Кейптауна можно добраться за 10 минут. Расстояние до международного аэропорта составляет 20,3 км.
В отеле
В ресторане Harveys вам подадут изысканные блюда местной и европейской кухни. Прекрасным началом дня станет завтрак "шведский стол". Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в стильном лаундж-баре.
В отеле Winchester Mansions есть открытый бассейн с террасой для загара. В спа-салоне Ginkgo вам предложат широкий выбор косметических и оздоровительных процедур, включая различные виды массажа.
Приветливый персонал поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При желании вы сможете взять напрокат автомобиль и отправиться в увлекательное путешествие по окрестностям. Также осуществляется трансфер в аэропорт.
На всей территории отеля предоставляется платный Wi-Fi. Также для гостей отеля работает платная парковка, места на которой необходимо бронировать заранее.
Описание номеров
Отель Winchester Mansions располагает 76 просторными и элегантными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, чайные и кофейные принадлежности. По запросу предоставляются детские кроватки.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1712 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.