Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
14 Timeball Blvd, Дурбан
Пляж Addington Beach1,2 км
Аэропорт Вирджиния11,1 км
Международный аэропорт имени короля Шаки29,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Dock Point 1» расположены в Дурбане. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Addington Beach.
Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ZAR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru