от 10 838 ₽
Очень хорошо
468 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
149 O.R. Tambo Parade, Дурбан
Местоположение.
Отель Protea Hotel Edward рядом с аэропортом располагается в городе Дурбан, неподалеку – Южный пляж, Международный конгресс-центр Дурбана и Здание муниципалитета ДурбанаМузей естественных наук. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Пляж Dairy Beach и Северный пляж.
Особенности отеля.
В ресторане отеля Protea Hotel Edward предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и детский клуб. В этом 4-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Дурбан имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, стойка консьержа и многоязычный персонал. В отеле есть специализированные места для курения.
Номера.
В кондиционируемых номерах отеля Protea Hotel Edward есть кофеваркачайник и сейфы. Из номеров открывается вид на море. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и платные фильмы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
101 номер • 7 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 468 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi