15 on Wessels 

15 Wessels Road, Cape Town, Western Cape, ZA, Кейптаун
1,9 кмот центра

от 48 804 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Порт Кейптауна1,2 км
  • Аэропорт Кэпитал-Сити18 км
  • Международный аэропорт Кейптауна18,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Грин Пойнт, 15 Wessels Road, Cape Town, Western Cape, ZA, Кейптаун

  • Порт Кейптауна1,2 км
  • Аэропорт Кэпитал-Сити18 км
  • Международный аэропорт Кейптауна18,1 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «15 on Wessels» находится в Кейптауне. Эта вилла располагается 2 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Порт Кейптауна.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и сейф.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

  • Only registered guests are allowed in the guestrooms.
  • No pets and no service animals are allowed at this property.
  • Parking height restrictions apply.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ZAR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше