Highgrove House 

No 1 Highgrove Avenue, Хейзивью
16 кмот центра

от 39 717 ₽

10

Превосходно

231 отзыв
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Аэропорт Хейзивью15,9 км
  • Аэропорт Саби21,6 км
  • Международный аэропорт Крюгер Мпумаланга29,3 км
  • Аэропорт Нелспрут41,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No 1 Highgrove Avenue, Хейзивью

  • Аэропорт Хейзивью15,9 км
  • Аэропорт Саби21,6 км
  • Международный аэропорт Крюгер Мпумаланга29,3 км
  • Аэропорт Нелспрут41,5 км

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Highgrove House» располагается в Хейзивью. Этот коттедж находится в 16 км от центра города.

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих библиотека и площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро коттеджа.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал коттеджа говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Ранний заезд / поздний выезд
  • Есть возможность раннего заезда / позднего выезда
    500 ZAR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Ранний заезд / поздний выезд
  • Есть возможность раннего заезда / позднего выезда
    500 ZAR

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ZAR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше