от 52 387 ₽



















Превосходно
1115 отзывовВолшебное место, волшебный отель! Идеально! Не перестаю восхищаться всем, что есть в этом городе и в этом отеле. Киты обычно именно здесь, у этого отеля. Подплывают очень близко к берегу. Рестораны и магазины в шаговой доступности! Лучшее место!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Marine Drive, Херманус
Расположение
Шикарный отель The Marine Hermanus располагается на набережной Хермануса, ЮАР. В 20 минутах езды от него находятся бухта Гансбааи, заповедник Грутбос и маяк Дейнджер-Пойнт. Расстояние от отеля до аэропорта Кейптауна составляет 77 км.
В отеле
Здание отеля The Marine Hermanus было построено на высоком утесе в 1902 году. С тех пор прошло много лет, но отель по-прежнему занимает ведущие позиции в гостиничном сервисе ЮАР. Он идеально подойдет и тем, кто приехал в Херманус в отпуск, и тем, кто оказался здесь по работе.
Деловая зона в отеле представлена бизнес-центром с конференц-залами. Сотрудники отеля с удовольствием помогут вам в организации и проведении выставок, банкетов и различных рабочих мероприятий на высоком европейском уровне. В отеле можно даже заключить брак! В отеле предусмотрена автомобильная стоянка.
В качестве развлечений гостям предлагается купание в открытом подогреваемом бассейне. В спа-центре вы будете приятно удивлены разнообразием проводимых процедур: здесь можно получить не только традиционные услуги по уходу за кожей лица и тела, но и массаж от настоящих профессионалов!
Отель располагает 2 ресторанами, 1 из которых специализируется на блюдах из морепродуктов. Каждое утро гостям предлагается завтрак, приготовленный в лучших национальных традициях.
Описание номеров
Номерной фонд отеля The Marine Hermanus представлен 42 роскошными кондиционированными номерами с видом на сад, океан или далекие горы. В каждом номере есть телевизор, телефон, радио. Предоставляется доступ к сети Wi-Fi. В качестве бонуса отель предлагает бутилированную воду и свежую прессу по будням.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В случае досрочного отъезда взимается полная стоимость бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1115 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.