от 11 073 ₽









Превосходно
570 отзывовТакого я не видел никогда. В отеле джунгли. Между домами деревянные мостки. Много интересных деталей интерьера, которые при желании можно купить. Очень отзывчивые хозяева, менеджеры и персонал. Поинтересовались нашей программой пребывания в Найсне, заказали интересующие нас экскурсии. В номере есть холодильник, чайно-кофейный набор и немного ликёра Wildebraam. В ресторане - отличный оригинальный завтрак (блины с различной начинкой), есть микроволновка для разогревания еды в течение дня. Единственный минус, как и во всех посещённых нами отеля ЮАР, - это wifi, который бывает очень периодически и очень слабо. Всем рекомендую этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
9 Bolton Street, Hunters Home, Найсна
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Bamboo, the Guesthouse» располагается в Найсне. Этот гостевой дом находится в 4 км от центра города.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф. Персонал гостевого дома говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 570 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.