Daddy Long Legs Self Catering Apartments 

263 Long Street. Check-in and collect keys at 134 Long Street..., Кейптаун
354 мот центра

от 6 242 ₽

6,6

Хорошо

111 отзывов
  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    6

  • Чистота

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Порт Кейптауна1,9 км
  • Аэропорт Кэпитал-Сити17,3 км
  • Международный аэропорт Кейптауна17,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Лонг Стрит, 263 Long Street. Check-in and collect keys at 134 Long Street..., Кейптаун

  • Порт Кейптауна1,9 км
  • Аэропорт Кэпитал-Сити17,3 км
  • Международный аэропорт Кейптауна17,4 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Daddy Long Legs Self Catering Apartments» располагаются в Кейптауне. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Порт Кейптауна.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: врач.

Спортивные гости оценят дайвинг. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Пройти регистрацию заезда и получить ключи необходимо в отеле Daddy Long Legs Art Hotel. Он расположен по адресу 134 Long Street. Сначала следует направиться в отель, и только после этого - в комплекс апартаментов, который находится по адресу 263 Long Street. Если вы приедете на такси, пожалуйста, попросите вашего водителя подождать, пока вы заберете ключи от апартаментов и пройдете регистрацию заезда в отеле.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — ZAR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше