Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
William O'Connor Drive, 4275 Margate, South Africa, Маргейт
Что вокруг
Margate Beach • 734 м
Аэропорты
Аэропорт Маргат • 2,7 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Boulevard 6» находятся в Маргейте. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Margate Beach.
В апартаментах
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Гараж
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ZAR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru