Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
62 Orange Rocks Road, Маргейт
Uvongo Beach1,1 км
Аэропорт Маргат6,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Atlantis Manor Uvongo Beach» располагаются в Маргейте. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Uvongo Beach.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
Дополнительно: сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Патио
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 09:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 09:30
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ZAR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru