Graceway Cottage 

79 Corner Francis Street & Kraft Road, Дейвейтон
23,9 кмот центра

от 31 872 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Международный аэропорт имени О. Р. Тамбо6,5 км
  • Аэропорт Гранд Сентрал21,4 км
  • Лансерия37,4 км
  • Аэропорт Вандербум58 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

79 Corner Francis Street & Kraft Road, Дейвейтон

  • Международный аэропорт имени О. Р. Тамбо6,5 км
  • Аэропорт Гранд Сентрал21,4 км
  • Лансерия37,4 км
  • Аэропорт Вандербум58 км

Об апартаментах

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Graceway Cottage» расположен в Дейвейтоне. Этот коттедж находится в 24 км от центра города.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 09:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 09:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 200.00 ZAR за человека (в одну сторону)
  • Плата за раскладную кровать: 300 ZAR за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ZAR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше