от 8 820 ₽
Очень хорошо
Достаточно большой отель. Но номера устроены не очень удобно, тк раковина находится не в ванной комнате, а непосредственно в комнате. И фен с зеркалом тоже находятся в комнате, а не в ванной. В остальном всё хорошо. Кровати удобные, подушки тоже, есть дополнительное одеяло. Завтрак хороший, есть выбор👍 По ужину есть замечания. Еда нормальная, но не очень вкусная. Мидии совсем не понравились, баранина/ягненок тоже. Мясо вкусное 👍 и хорошо приготовлено.
Популярные удобства
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Voortrekker Road, Спрингбок
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Springbok Inn by Country Hotels» находится в Спрингбоке. Этот отель располагается в 3 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Стойка регистрации работает 24/7.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 277 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.