Griffons Bush Camp 

(Inside Marakele National Park), Табазимби
20,6 кмот центра

от 6 833 ₽

9,0

Превосходно

30 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

(Inside Marakele National Park), Табазимби

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Griffons Bush Camp» расположен в Табазимби. Этот коттедж находится в 21 км от центра города.

Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • За пользование определенными услугами взимается плата

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ZAR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше