Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel 1954» находится в Пусане. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Сасан.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
40 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Компьютер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Услуги и удобства
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 13:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 13:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — KRW
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru