от 9 467 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
февраль 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (2 отдельные кровати) (вид на горы), 2 ночи
Что было хорошо
Самый ближайший отель к парку, если вы планируете подняться на гору Улсанбави, то вам сюда.По расположению близко к горам и входу в парк, дойти можно пешком.
Так же рядом автобусная остановка. Однако от центра Сокчо далеко. Но ездит автобус. Мы хотели подняться на фуникулере, но именно в наши даты приезда он не работал.
Завтрак хороший полноценный, в основном европейские блюда, но есть немного корейской еды тоже. Много салатов, красная рыба, я
Фотографии от гостя



отдых
май 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 1 ночь
отдых
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
8
Обслуживание
10
Номер
Питание
отдых
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe с видом на горы
Что было плохо
Отель явно переоценен и пребывание в нем в категории "семейный номер" (3этаж ) не стоит запрашиваемых денежных средств.
Выигрывает он только по размещению (один из немногих в пешей доступности ко всем тропам парка Сораксан).
Расположение раковины в санузле чуть выше уровня колен (при росте человека-гостя 165 см) просто изумило.
Уборка осуществлялась посредственно; на протяжении всего периода проживания наблюдали чужие цветом волосы на полу