Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Gapyeong Uhnenal Pension» находится в Капхён. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Комплекс отдыха Lotte World, Самджи-гил и Дворец Кёнбок.
В отеле
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: спа-центр. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Терраса
В номерах
Холодильник
Семейные номера
Фен
Телевизор с плоским экраном
Развлечения
Рыбалка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Красота и здоровье
Спа-центр
оплачивается отдельно
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — KRW
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru