от 2 096 ₽
















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
636-20, Baegun-dong, Nam-gu, Gwangju, Korea, Кванджу
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Prince Hotel» находится в Кванджу. Этот отель располагается в 5 км от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и корейском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Перед заездом, гостям необходимо сообщить в объект ожидаемое время прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.