от 8 037 ₽


















Превосходно
59 отзывовПри возвращении из Австралии в Россию стыковка рейсов была практически сутки. Выбор пал на отель Ора, который находился рядом с аэропортом. Ни капли не пожалела. Когда позвонила в отель , то через 10 минут за мной приехала машина, которая отвезла меня в отель. Отель красиво подсвечивался, так как было темное время суток. Регистрация прошла мгновенно, номер был Делюкс на 6-ом этаже.Все новое, чистое. Работает все безупречно. Постель изумительная. Ванная комната - восторг! Есть и ванна, и душ. Завтрак был великолепен. Все было прекрасно, пока я не вышла прогуляться. С одной стороны гора, с другой какие-то теплицы и лачуги, затем дорога, а за дорогой строительство новой дороги. Погулять абсолютно негде, пустыри и стройка. Возможно, вскоре что-то изменится в связи с приближающейся олимпиадой, видно, повсюду идет грандиозное строительство. Мое впечатление было немного подпорчено, но сам отель мне очень понравился; все сделано на очень высоком уровне. Если у вас большая стыковка между рейсами, рекомендую выбрать этот отель для отдыха. Кстати, обратно в аэропорт меня опять отвезли на машине, как только я об этом попросила. И был очень доброжелательный и заботливый водитель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
345, Gonghangseo-ro, Jung-gu, Инчхон
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel ORA Incheon» располагается в Инчхоне. Этот отель находится в 18 км от центра города. Рядом с отелем — Корейский государственный музей, Корейский военный мемориал и Дворец Токсугун.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, японском и корейском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 59 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.