Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Incheon Twosome» расположен в Инчхоне. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Корейский государственный музей, Корейский военный мемориал и Сеульский Гранд Парк.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru