от 6 214 ₽























Отлично
46 отзывовУчаствовала в международном конкурсе красоты miss University поселили нас в этом отеле , огромная территория можно днем прогуливаться!! Пляж с огромными черными камнями ! Номера очень уютные, необыкновенный дизайн , есть бунгало можно заходить через окно )) на завтраке оооочень вкусно кормили, много корейской экзотической еды ,шведский стол, много непонятных новых блюд, впервые в жизни попробовала сладкий соленый огурец)) персонал приветливый! Но с английским у них не у всех хорошо!! Нужно работать над этим )) и еще были везде апельсины , на этом острове они вместо тополей растут ))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1040, Hamdeok-ri, Jocheon-eup, Чеджу
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Sunshine Hotel Jeju» располагается на Чеджу. Этот отель находится в 15 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Hamdeok.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: банкомат, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на корейском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 46 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.