от 4 234 ₽
















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3F 2541 Dodu 1-Dong, 도두동 제주시 CJ, South Korea, Чеджу
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Monami Guesthouse» находится на Чеджу. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Iho Beach.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Регистрация заезда невозможна после 10:00 PM. Гостям, прибывающим вне указанных часов работы стойки регистрации необходимо сообщить предполагаемое время прибытия в разделе для особых пожеланий при бронировании. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.