от 3 169 ₽






Превосходно
1 отзывМотель находится не далеко от аэропорта, по счетчику заплатили что-то около 2500-3000вон. Жили на 2-ом этаже № 207 (всего 4 этажа), чистенький, каждый день меняли постель и полотенца, в номере есть все необходимое (пенно-мыльное, фен, крема-гели) каждый день выдавали комплекты личной и интимной гигиены , холодильник (каждый день клали по 3 бутылки 0,5л водички, что тоже очень удобно мы брали с собой по экскурсиям, чтоб не покупать ), чайно-кофейные принадлежности (диспенсер на 1 этаже, там же и аппарат с кофе и чаем – бесплатно), есть Wi-Fi. На ресепшене говорят по-английски, если селитесь на несколько дней, то можно просить скидку, нам дали. Единственный небольшой минус, не очень хорошая шумоизоляция, пару раз ночью селились шумные посетители, слышно было как, то ли мебель роняли, то ли двигали, в остальном все нормально. Сам мотель расположен довольно таки удобно, рядом улочка рыбных ресторанов, рядом остановка где останавливается баслимузин № 600 из аэропорта, который идет в Чунмун и Согвипо, рядом пешеходная улочка, правда пустынная днем, там тоже ресторанчики, дискотеки, неплохой супермаркет, кстати русских там встретили за все наше пребывание ровно два раза, в основном там гуляют корейцы, китайцы и японцы. Прям напротив мотеля большой отель – казино Vegas, где есть отличный шведский стол. Удобно и не дорого от мотеля на такси добираться до автовокзала (Jeju Local Bus Terminal) около 2500 вон, до Таптон -E-mart около 5000 вон (если кому нужно так и говорите Таптон И-мат (маркет на набережной Таптон), до рынка Dongmun тоже примерно 5000 вон, т.е. хочу подытожить, что мотелем и его расположением и соотношением цена-качество мы остались крайне довольны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
39 Sammu-ro, 9-gil, Jeju 63125, Jeju-do, Чеджу
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на домашний уют! Мини-отель «Buckingham Motel» располагается на Чеджу. Этот мини-отель находится неподалёку от центра города.
В мини-отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
National Rating Know Before You Go
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.