от 4 148 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
368-3, Seohaean-ro, Чеджу
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Pampas Hotel Jeju» располагается на Чеджу. Этот отель находится в 3 км от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Персонал отеля говорит на английском и корейском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Расстояние от международного аэропорта Чеджу до отеля составляет около 5 км, и это примерно от 10 до 15 минут на машине. (Текст переведен автоматически). Гостям, прибывающим после 22:00, необходимо связаться с администрацией объекта размещения до прибытия, чтобы организовать регистрацию заезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.