от 14 526 ₽


Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хондае, 354-5 Seogyo-Dong, Mapo-Gu, Сеул
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Seokyo» располагается в Сеуле. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Университет Сеоганг, Саетганг и Дворец Токсугун.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и мини-гольф.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Среди развлечений на территории — казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 14 526 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в KRW, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.