Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
6393, Geumgang-ro, Idong-myeon, Пхочхон
Дворец Кёнбок68,1 км
Самджи-гил68,2 км
Ворота Кванва-мун68,4 км
Дворец Токсугун69,5 км
Рынок Намдэмун69,9 км
Комплекс отдыха Lotte World69,9 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Vivaldi house» находятся в Пхочхоне. Эти апартаменты располагаются в 28 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дворец Кёнбок, Самджи-гил и Ворота Кванва-мун.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Можно курить
Общее
Места для курения
Отсутствие лифтов
Стойка регистрации
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
This property's policy is to refuse certain bookings for the purpose of group events or parties, including pre-wedding stag/bachelor and hen/bachelorette parties.
Equipment fee: KRW 15000 per day
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — KRW
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru