Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Pocheon Arumdri Pension» находится в Пхочхоне. Этот гостевой дом располагается в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Самджи-гил, Дворец Кёнбок и Ворота Кванва-мун.
В гостевом доме
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.
Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Места для курения
Сад
Терраса
В номерах
Холодильник
Семейные номера
Фен
Телевизор с плоским экраном
Питание
Микроволновая печь
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Красота и здоровье
Спа-центр
оплачивается отдельно
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — KRW
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru