от 5 851 ₽








Хорошо
40 отзывовОтель неплохой, соглашусь с тем что уже вышел из моды и теряет свой статус. На Букбу можно за такую же цену найти посовременней. Жил там в командировках с 2012-2015. Что у них всегда было хорошо так это завтраки, всегда вкусно и разнообразие было. Напротив отеля район красных фонарей завуалированных под парикмахерские (видно с окон). Рядом по обеим сторонам улицы открываются кафешки, но если есть время то лучше пройти 10 минут и дойти до торговой улицы там и можно найти побольше заведений по более умеренным ценам.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
6, Jukpa-ro, Buk-gu, Пхохан
Расположение
Трехзвездочный отель Philos расположен на юге Кореи, в центре города Пхохан и в 35 минутах езды от аэропорта. За 15 минут вы доедете до пляжа Букбу, а за 2 часа - до Бусена.
В отеле
Помимо разнообразного завтрака «шведский стол», в ресторане отеля вы можете попробовать блюда корейской и международной кухни. Для коктейлей с легкими закусками вас ждет уютный лобби-бар.
Активный досуг предлагает современный фитнес-центр. В спа-центре отеля с великолепной сауной вам предложат широкий выбор косметических и оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом, включая различные виды массажа.
Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, гости могут воспользоваться платной парковкой.
Описание номеров
Отель Philos располагает 220 светлыми и уютными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол, удобства для приготовления чая и кофе, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.