от 6 350 ₽












Превосходно
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
6
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Содэмунгу, 119-7 Yeonhui-dong, Seodaemun-gu, Seoul, South Korea, Сеул
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «City Guest House 1» расположен в Сеуле. Этот гостевой дом находится в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Ынъам, Дворец Токсугун и Ворота Кванва-мун.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.