от 13 048 ₽



















Отлично
1071 отзывОтель очень понравился! Номера не сказать, чтобы просторные, но все продумано до мелочей - все очень удобно: розетки в нужных местах, комфортное освещение, практически бесшумный кондиционер. Особенно хочется отметить фантастически удобную мягкую кровать) уж не знаю, как удалось ее такой сделать, но спиться на ней просто потрясающе. Отель находится в здании бизнес центра, то есть все в шаговой доступности - рестораны, магазины, супермаркеты... рядом метро есть. В ресторане при отеле модно вкусно перекусить, особенно понравились морепродукты. Персонал приветливый и отзывчивый. Очень рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Йондынпхо, 15, Yeongjung-ro,Yeongdeungpo-gu, Сеул
Расположение
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Seoul Times Square расположен в городе Сеул, в 100 метрах от станции метро Yeongdeungpo . Международный аэропорт находится в 50 минутах езды от отеля.
В отеле
Каждое утро отель Courtyard by Marriott Seoul Times Square предлагает сытный завтрак. В ресторане подаются блюда международной и корейской кухни. В баре вы можете попробовать легкие закуски и напитки.
Для любителей активного отдыха предусмотрен фитнес-центр. К услугам гостей экскурсионное бюро. Сотрудники отеля всегда рады помочь в организации вашего отдыха.
На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобилях, предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель Courtyard by Marriott Seoul Times Square предлагает 283 просторных номера. Каждый из них оборудован кондиционером и телевизором с кабельными каналами. Для удобства гостей во всех номерах есть холодильник и мини-бар.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. При регистрации заезда гостю необходимо иметь при себе справку об освобождении от карантина.
Депозит: 200,000.00 KRW за номер за весь период проживания, если гость останавливается на 3–4 дня.
Депозит 100,000.00 KRW за номер за ночь, если гость останавливается на 1–2 дня.
Депозит 300,000.00 KRW за номер за весь период проживания, если гость останавливается более 4 дней. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1071 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.