от 10 909 ₽






















Превосходно
1615 отзывовТак случилось, что я была вынуждена жить в Сеуле почти месяц. Мне предложили остановиться в этом отеле. Я согласилась и не разу не пожалела о своем выборе. Шикарная территория, крытый бассейн, тренажерный зал, множество ресторанов и кафе на террритории... А если хочется чего то подешевле, каждые пол часа от отеля ходит бесплатный трансфер в Гимпо аэропорт и останавливается он, около Lotte World, а это и кинотеатр, и кафе-рестораны, и супермаркет, и шопинг. Вообще, рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кансо, 94, Banghwa-daero, Gangseo-gu, Сеул
Расположение
Вот он — отель мечты: отель «Mayfield Hotel Seoul» расположен в Сеуле. Этот отель находится в 14 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Международный аэропорт Кимпхо, Дворец Токсугун и Корейский военный мемориал.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и мини-гольф. Среди развлечений на территории — караоке и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, японском и корейском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1615 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.