Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «首尔那沃旅馆(Navi N Seoul)» располагается в Сеуле. Этот отель находится в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Международный аэропорт Кимпхо, Корейский военный мемориал и Корейский государственный музей.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru