Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Penthouse Seoul Station» расположен в Сеуле. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Ворота Суннемун, Дворец Токсугун и Рынок Намдэмун.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Ускоренная регистрация заезда
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Услуги консьержа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Развлечения
Площадка для пикника
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — KRW
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru