от 6 888 ₽













Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хондае, 3, Yeonnam-ro 3-gil, Mapo-gu, Mapo-Gu, 03990 Seoul, South Korea, Сеул
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Kbook9» находится в Сеуле. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Университет Сеоганг, Ынъам и Дворец Токсугун.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, японском и корейском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Кредитная карта гостей используется исключительно в целях гарантии бронирования. При оплате счета принимаются только наличные (южнокорейские воны). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.