Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Roof23 Hongdae 1» находится в Сеуле. Этот гостевой дом расположен в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Университет Сеоганг, Ынъам и Дворец Токсугун.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Фен
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — KRW
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru