от 6 631 ₽




























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1073-24, Palbongsan-ro Seo-myeon, Хончхон
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Heidi Korea» находится в Хончхоне. Этот гостевой дом расположен в 17 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Комплекс отдыха Lotte World, Самджи-гил и Башня N Seoul Tower.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — продажа горнолыжных абонементов.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Национальный рейтинг |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.