Путешествовать экономно — легко: отель «Suwon (Jeongja-dong) Hotel Avenue» располагается в Сувоне. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Сеульский Гранд Парк, Корейский государственный музей и Комплекс отдыха Lotte World.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Спа-услуги
Кондиционер
Джакузи
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Услуги и удобства
Услуги консьержа
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Джакузи
Бизнес
Бизнес-центр
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 13:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 13:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — KRW
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru