от 5 666 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
43, Sadanggol-gil, Сокчо
Расположение
Курортный отель Kumho Seorak расположен в городе Сокчо в 15 минутах езды от центра города. В 9 км от отеля находится национальный парк Сеораксан и храм Наксанса. Аэропорт Янъян расположен в 17 км от отеля.
В отеле
Ежедневно отель Kumho Seorak предлагает своим гостям завтрак за дополнительную плату. Вы сможете поупражняться в фитнес-центре, посетить сауну, а также насладиться отдыхом в окружении красивой природы в саду отеля. Для гостей, путешествующих на автомобиле, в отеле предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле Kumho Seorak 247 номеров. Все просторные номера оснащены кондиционером и собственной ванной комнатой. Для вашего комфортного проживания в номере также имеется полностью оборудованная кухня.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Национальный рейтинг Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.