Yangyang Lodes Pool Villa 

917-10, Namdaecheon-ro, Seo-myeon, Янг-Янг
7,5 кмот центра

от 25 138 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Янъян5,8 км
  • Сикхупе13 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

917-10, Namdaecheon-ro, Seo-myeon, Янг-Янг

  • Янъян5,8 км
  • Сикхупе13 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Yangyang Lodes Pool Villa» расположена в Янг-Янге. Эта вилла находится в 8 км от центра города.

Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — KRW
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 25 138 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в KRW, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.