Путешествовать экономно — легко. Отель «Jinho's Black Whale Guesthouse & Bar» расположен в Сеуле. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Сеул, Корейский военный мемориал и Парк Намсан.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Стиральная машина
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Телевизор
Душ
Питание
Бар
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — KRW
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru