от 5 771 ₽

Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Йонсангу, 9, Noksapyeong-daero 32-gil, Сеул
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Itaewon Inn» находится в Сеуле. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Корейский военный мемориал, Корейский государственный музей и Башня N Seoul Tower.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и мини-гольф. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
В номере
В номере гостей ждут душ и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 60 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает до 18:00. В случае заезда после 18:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.