от 5 623 ₽






















Превосходно
63 отзываОстанавливались в этом отеле на две ночи. Парковка бесплатная около отеля.Стильное оформление внутри отеля. Номера чистые с нормальным ремонтом, хорошей звукоизоляцией, есть с видом на океан и на улицу. У нас был с видом на улицу, машин в ночное время проезжает мало. Спали нормально. Завтрак стандартный.Хорошее соотношение цены и качества. Нам понравилось, В окрестностях много классных пляжей, вот только температура воды на любителя. Очень понравились прогулки по побережью! Спасибо всем сотрудникам отеля. К сожалению, нет в номере холодильника. Мы купили здесь галисийский сыр, похожий на грудь женщины, пришлось просить, чтобы положили в холодильник на кухне. Ну это не замечание, так в качестве пожелания.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lugar da Igrexa, s/n, Сеэ
Расположение
Отель De Naturaleza Av расположен на живописном побережье Атлантического океана в 85 км от Сантьяго-де-Компостела, где также расположен аэропорт. До береговой линии можно дойти за 20 минут.
В отеле
По утрам в отеле сервируется завтрак "шведский стол". В кафе отеля представлен широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни.
Поплавать и позагорать можно в открытом бассейне отеля. Гости отеля могут заниматься активными и расслабленными видами отдыха как рыбалка, дайвинг и верховая езда. У вас также есть возможность попробовать прокатиться верхом на осле. Отравьтесь в пешую прогулку по окрестностям и насладитесь прекрасными панорамами и пейзажами.
Персонал отеля с удовольствием возьмет на себя все заботы по организации для вас экскурсий и трансферов. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Отель De Naturaleza Av имеет 12 номеров, оформленных в изысканном стиле. В собственной ванной комнате имеются туалетные принадлежности. В номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет, телевизор и телефон.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 63 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.